Bobbi brown‎, от наших пользователей

Опубликовано: 29.10.2019
bobbi brown‎

Через год после окончания колледжа, а именно в 1980 году, она переезжает в Нью-Йорк где и начинается ее история.

Повезло, что ее мама обладала современными взглядами на жизнь и не препятствовала решению дочери, а наоборот решила спросить, чем бы ей действительно хотелось заниматься в жизни, на что Бобби ответила, что мечтает поступить в театральный колледж на гримера. За советом ее мама обратилась к хорошему другу их семьи, который рекомендует им Emerson College, куда дочь с радостью поступила потом, дабы обучаться искусству театрального грима. Именно благодаря этому ее жизнь изменится полностью.

Но эту идею она смоет реализовать, аж после того, как в 1991 на полках магазинов появится линия ее помад. Она боялась делать слишком много продукта, и запустила лишь 100 флакончиков, так как боялась, что их просто не раскупят и они не обретут спрос среди покупателей. Но она очень и очень ошиблась в своих расчетах, так как 100 тюбиков были сметены с полок в первый же день их продажи. Так и появилась марка Bobbi Brown Cosmetics, которую вскоре дополняли тональные средства с тем самым желтым оттенком, которого так желала наша героиня. Также арсенал косметики пополнился тенями для глаз и уходом за кожей.

И в 1990 году в биографии Бобби Браун начинается новая ветка: она выпускает свою линейку, состоящую из 10 помад в тепло-коричневых оттенках, которые создавали эффект отсутствия макияжа придавая максимальную натуральность губам. Параллельно она подрабатывает в салоне Bergdorf Goodman. За время работы в салоне, Браун приобретает немало практических навыков и теоретических знаний и в следствии понимает, что в большинстве случаев, женщины имеют желтые тона кожи, не зависимо от их цвета: будь то европейки, азиатки либо же темнокожие. И тут же понимает, что существующие тональные кремы имеют розовый либо же персиковый оттенок, но никак не желтый, непосредственно от которого зависит насколько цвет кожи лица будет совпадать с оттенком кожи шеи, плеч и рук.

В те года в моде были яркие помады, яркие тени и румяна. Но Браун пошла на некую авантюру, и решила лишь слегка подчеркнуть естественную красоту Наоми, создав ей легкий макияж в натуральных тонах. Она предпочитала естественность в макияже и очень огорчалась, когда губы девушек покрывались яркими помадами, броских и кричащих оттенков. Она не хотела с этим мириться и решила создать свою линию помад, которые бы максимально соответствовали натуральному и природному оттенку губ.

В 1996 году появляется официальный сайт визажиста, а через 2 года на сайте можно приобрести косметику в онлайн-режиме. Помимо косметики, начиная с 1996 года под своим именем выпустила пять книг, посвященные красоте и макияжу.

Упорность и целеустремленность Бобби позволяют ей подрабатывать в глянцевых журналах, одним из которых было издание Glamour. 1987 год стал для нее пропуском в мир визажа. В этом году она становится главным визажистом журнала для сентябрьского выпуска Vogue, где моделью выступила Наоми Кэмпбелл, а фотографом стал — Патрик Демаршелье. Именно эта обложка сделает ее известной и даст толчок для дальнейшего развития.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться