Интересное: фишки дня

Опубликовано: 23.11.2017
фишки дня

Нынче вам достаточно трудно будет забыть о работе и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важном и куда более интересном. Ваша жизнь должна быть разнообразной, помните об этом.

20 января Рижский ОМОН решил взять штурмом здание МВД, несколько человек при этом погибли. ОМОНовцы потом заявляли, что первыми стрельбу открыли участники протеста. А по данным бывшей следственной Прокуратуры Латвии Вилмы Умпаце, по автомобилям бойцов стреляла группа людей с 5 этажа здания МВД, и эту позицию стрелки заняли еще до того, как на горизонте появились ОМОНовцы.

Сегодня вам выпадает такой редкий шанс, когда вы можете спланировать действия на будущее, и они, о чудо, не встретят препятствий к осуществлению. Данную возможность обязательно нужно использовать.

В этот день административные здания в центре вывешивают национальные флаги. К могилам погибших и к памятнику Свободы возлагают цветы, на Домскую площадь сходятся участники январских событий, на встречу с ними приходит глава государства.Как живут наши в Австралии и Новой ЗеландииРуслан и Людмила: Украденная принцесса — как создать мультфильм-хитАлексей Горбунов и его Высоцкий в Caribbean ClubФишки дня — 20 января 2019. № 2.Слово дня

Бомбица. Маленькая бомбочка? Новая модель пушки? Где как, а в некоторых районах Одесской области это значит «неаккуратная женщина». У которой то на кухне свинство, то в собственном наряде. Другими, тоже одесскими словами — форменная дрондзя или гепа!

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться