Какие модели купальников подойдут решительно всем, от наших пользователей

Опубликовано: 27.6.2017
какие модели купальников подойдут решительно всем

В использовании ретротематики один прок: в отличие от современных вещей, эти фасоны и модели уже успели себя зарекомендовать и воспринимаются всеми вокруг как что-то близкое и знакомое. Будь то брюки клеш как символы 80-х или платья-халатики на поясе из 50-х. То же самое касается и купальников, и каким бы комичным некоторым ни казался бы фасон «высокие трусы», он придуман далеко не вчера и тогда, как и сейчас, служил девушкам ради одной цели – сексуально подчеркнуть округлые бедра и визуально сфокусировать все внимание именно на этой вожделенной всеми мужчинами части тела. Пожалуй, после такой рекламы к описанию ретрокупальников и приложить нечего – просто выберите тот, который больше подходит вашему характеру и стилю.

С этим видом купальника все просто: он подходит всем исключительно за счет своего незатейливого дизайна. Низ представляет собой обычные трусики, а верх – топ на тонких бретельках, который не повредит ни одному размеру груди (разве что при более пышном размере стоит остановиться на бретельках пошире). Именно так выглядит легкое базовое нижнее белье для лета, в котором девушки чувствуют себя комфортно, а не изображают участниц конкурса красоты. И возьмите на заметку, что раз уж это раздельный купальник, то верх и низ могут быть разных цветов, и это будет ваш персональный неповторимый комплект.

Подари мне кольцо на праздник!

Ретрокупальник подойдет только худым девушкам.

Спасибо! Интересная статья!

Автор статьи: Ирина Щапова, журналист, феминистка и неугомонный шопоголик! :-)) Понятно, что не все журналистки, фемимистки и неугомонные шопоголички, как автор. 😎

Бейсболку, шлепки с надписями и украшения на шею

А вот интересно, тётенькам 66-го размера тоже подойдёт спортивный купальник?:)

Никогда бы не одела ни один из 3. Какой-то ужас

В твоё много из хлопка и вискозы платьев и блузок стильных! Я там покупаю!)

Не понравились ВСЕ купальники!!!

да ни капли не всем!!!!!!!!!!

Хочу выиграть

Хочу бриллиант. Спасибо.Люблю

С купальниками перебор !

Тётенькам 66-го размера особенно подойдёт купальник с трусиками-стрингами! :-))

Да уж! Кто написал, что это подойдёт действительно всем. Такая безвкусица. Каждый сам выбирает, что ему подойдёт. Не загоняйте женщин в ваши дурацкие рамки.!!!

С моим 50 прокаченным размером спортивный розовый купальник, продемонстрированный на фото, будет шикарно смотреться!

Хитро завязанный на голове платок, крупные браслеты и солнечные очки-кошки

Тунику в пол, длинные серьги и босоножки-гладиаторы

А вот мне очень понравился пост. Единственное, конечно же не всем подойдёт, у всех фигуры разные и разный рост. На одних подобное будет сидеть и смотреться идеально, ну а на других без слёз не взглянуть

С моим типом фигуры первые две модели не подходят категорически: сразу видно, что у меня талия под грудью, а ноги от ушей — это красиво, но очень специфически смотрится. И бедра у меня широкие, женственные.

это точно) класс

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться