Любопытно: отдых с детьми самостоятельноглавная улица диснейленда main street

Опубликовано: 23.6.2019
отдых с детьми самостоятельноглавная улица диснейленда main street

Также по Главной улице Диснейленда ездят старинные трамваи на конной тяге, винтажный лимузин, старомодные полицейская и пожарная машина. Короткая неспешная поездка на них доставит удовольствие любому ребенку, а если повезет – с вами будет кататься сам Микки или Плуто.

Спасибо за сайт. Мы собираемся в Париж весной, вчера дети разглядывали ваши фото, увидели Диснейленд, теперь только о нем и разговоры.

Железная дорога Диснейленда (Disneyland Railroad) – это страсть самого Уолта Диснея, он трепетно относился к этому достижению техники, поэтому в его парке сей элемент обязателен.Подвижной состав представлен четырьмя паровозами – W.F.Cody, C.K.Holliday, George Washington и Eureka. Составы, напоминающие поезда 19 века, отправляются от центрального вокзала каждые 10 минут и делают круг по периметру вокруг парка, останавливаясь в Frontierland, Fantasyland и Discoveryland. Поездка занимает примерно 20 минут, выйти можно на любой остановке.Только проехав на поезде, можно отлично рассмотреть живописный Большой каньон с домиками индейцев, чучелами животных и пещерами.Наш совет: садитесь на поезд не на Центральной станции на Главной улице, а на любой другой остановке – здесь народу на посадку обычно гораздо меньше.

Американская сказка должна начинаться именно так: милые и чистенькие, слегка викторианские домики времен среднего запада, безукоризненно чистые бордюры вдоль мостовой, по которой цокают копыта, газовые фонари, крытые аркады… И вывески, вывески, вывески – магазинчики, цирюльни, рестораны и кафе, обязательно – отель. Рядом – железнодорожный вокзал как символ технического прогресса.Представили? Это и есть центральная Главная улица Диснейленда Main Street — будоражащее воображение преддверие праздника. Кажется, что здесь вы уже когда-то были и вновь вернулись в знакомые места.

Моя подруга с доченькой поехали в Диснейленд. Так они через день на Парады героев Диснея ходили. Дочурка каждое утро ныла, что хочет снова посмотреть на Белоснежку. Подруга не привыкла отказывать своему чаду.

Обязательно посетим Диснейленд, так хочется увидеть парады героев Диснея! Я сама очень люблю эти мультики, а доченька вообще в восторге!

Тоже скоро поеду во францию. Большое спасибо за статью! Узнила много полезного. Первым делом поеду в Диснейленд!

Главная улица заканчивается круглой центральной площадью Central Plaza перед Замком Спящей Красавицы. Договоритесь заранее — если вы вдруг потеряетесь в Диснейленде, то встречайтесь на этой площади.

Именно здесь проходят каждый день знаменитые Парады героев Диснея – красочные процессии, триумфально проезжающие перед зрителями.Участники парада в костюмах всех известных персонажей неспешно едут на декорированных платформах, шутя и расточая воздушные поцелуи зрителям. Эта ожившая сказка завораживает не только детей, но и взрослых.Обязательно оставьте побольше места на своих фотоаппаратах – кадры получатся яркие и детальные, герои мультфильмов с удовольствием позируют для фото.

Самое лучшее место для обзора парада на Главной улице – галерея железнодорожной станции (Main Street Railroad Station), отсюда всё прекрасно видно вплоть до Замка Спящей красавицы.

Аркады Главной улицы, одновременно выполняющие роль крыши в дождик и дополнительного входа в магазины, на самом деле являются любопытными музеями.Liberty Arcade (слева) – это выставка об истории Статуи Свободы в Нью-Йорке, особенно подчеркиваются её французские корни. Здесь представлены плакаты, фотографии, карты местности.Discovery Arcade (справа) – выставка интересных, а порой смешных или неожиданных изобретений начала 20 века. В Аркаде Дискавери работает художник, вырезающий ваши портреты из бумаги, которому можно заказать ваш портрет на память.

Ох, Диснейленд — это моя мечта детства! И места каждого ребенка, наверное, особенно последних десятилетий :) Желаю всем там побывать хоть разочек в жизни!!

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться