Новая рубрика: по жизни с разбитым сердцем

Опубликовано: 13.4.2019
биография анны седоковой: по жизни с разбитым сердцем

Жизнь никому не известной девочки по имени Анна Седокова кардинально изменилась после того, как она стала участницей группы ВИА Гра. О том, что происходило до и после с талантливой артисткой, узнай ниже.

Звукозаписывающая компания Real Records, с которой Анна Седокова подписала контракт, успела анонсировать выход сольного альбома певицы, но в очередной раз в связи с личными проблемами она приняла решение временно покинуть большую сцену.

Далее – биография Анны Седоковой.

Светлана Георгиевна и Владимир Львович переехали из российского Томска, чтобы начать там счастливую супружескую жизнь. Эту историю уже в зрелом возрасте Анна Седокова рассказывала в беседах с журналистами.

С самого детства будущая звезда занималась танцами и музыкой. В 6 лет стала участницей народного ансамбля Світанок, с которым гастролировала по миру. Творческие порывы Седокова ловко совмещала с учебой: школу она закончила с золотой медалью, а позже получила красный диплом Киевского национального университета культуры и искусств. В ВУЗе звезда училась на факультете Актера и ведущего телевидения.

В 2008 году Седокова наконец презентовала видеоработу на песню Привыкаю, а в марте 2009 – новую композицию Селяви, которую позже назвала Драма. После них звезда оказалась едва ли не на пике славы в период «сольного плаванья».

За четыре года, которые Анна провела в группе, другие девушки постоянно уходили и приходили, а состав с ней, Верой Брежневой и Надеждой Грановской впоследствии прозвали «золотым». По мнению фанов, девушки были не просто самыми талантливыми и сексуальными, но и коммерчески успешными: Меладзе заработал баснословные деньги благодаря им.

В последующие годы Анна Седокова выпустила несколько хитов в паре со знаменитыми украинскими и российскими исполнителями. В их числе – рэпер Джиган. В паре с ним певица в 2010 году записала композицию Холодное сердце, которая долго оставалась лидером цифровых продаж и вышла на первые места в главных музыкальных чартах.

Певица презентовала еще несколько песен до выпуска дебютного сольного альбома в 2016 году, получившего название Личное. В первый же день он занял первое место в параде российского iTunes.

«Мамины родители, дедушка – фотограф, бабушка, врач-рентгенолог, жили, можно сказать, скудно. А у папы, напротив, семья была очень состоятельная. Бабушка и дедушка по папиной линии – профессора. Они категорически воспротивились будущему браку сына. И тогда папа и мама решили бежать за тридевять земель, в Киев», – делалась звезда.

В «эпоху» ВИА Гры Анна Седокова получила звание секс-бомбы отечественной эстрады. Ее фотографии украшали обложки самых популярных мужских журналов.

Впервые Анна Седокова вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича, из-за которого в 2004 решила уйти из ВИА Гры. В том же году девушка родила свою первую дочь Алину. Однако отношения со спортсменом не были безоблачными. Как выяснилось, Белькевич изменял певице, из-за чего в 2006 году они развелись.

По личным причинам певица была вынуждена покинуть группу в мае 2004 года. Седокова решила выйти замуж и посвятить всю себя семье. Однако через несколько лет вернулась на сцену и начала выступать самостоятельно.

История любви родителей будущей певицы чем-то напоминает тернистый путь Ромео и Джульетты. Парень и девушка, которые беспамятно влюбились в друг друга, никак не могли получить благословения своих родных. Вот только их побег и попытка создать семью на новом месте увенчалась успехом.

Сохранить дружеские отношения с мужем-бизнесменом не получилось. Максим Чернявский собирался лишить исполнительницу родительских прав на их общую дочь, но, как сообщали СМИ, экс-пара пришла к мирному соглашению.

Долгое время бывшие любовники поддерживали связь и оставались в теплых отношениях. Седокова с трудом пережила новость о кончине своего первого мужа в 2014 из-за оторвавшегося тромба.

Артистка не планировала строить серьезные отношения из-за душевной травмы. Однако после знакомства с бизнесменом Максимом Чернявским снова поверила в любовь. Пара поженилась в феврале 2011 года, а через пять месяцев в американском штате Калифорния на свет появилась Моника – первый общий ребенок влюбленных и вторая дочка Седоковой.



Счастье длилось два года, а потом звезде стало известно об изменах ее возлюбленного с другой участницей ВИА Гры Сантой Димопулос, которая, кстати говоря, связи с Чернявским отрицает.

Смотри видео Анны Седоковой на песню Мое сердце:

В 2000 году Анне Седоковой стало известно о кастинге в женский коллектив, который позже получил название ВИА Гра. Однако мало кому известно, что первые пробы девушка не прошла. Причиной стал ее юный возраст: на момент прослушивания будущей звезде было всего 17 лет.

После этого романа Седокову связывали отношениях с танцором и хореографом Сергеем Гуманом, с которым регулярно происходили конфликты. В 2016 году они окончательно разошлись.

Весной 2017 года артистка стала мамой в третий раз. Теперь же у нее родился сын Гектор от 28-летнего предпринимателя Артема Комарова. Но и здесь продолжительной любви не получилось. В августе пара сообщила о расставании.

Для дебютной сольной записи девушка придумала себе псевдоним Аннабель, под которым выпустила клип на песню Мое сердце. Его премьера состоялась в апреле 2006 года. В 2007 впервые за долгое время выступила на крупном фестивале Пять звезд, где была удостоена Приза зрительских симпатий.

Чтобы содержать двух детей, Светлане Георгиевной приходилось работать на нескольких работах: и учителем английского, и преподавателем музыки, и репетитором. Но про отпрысков не забывала: поощряла творческие порывы маленькой Ани и сдавала ее на кружки.

Удача улыбнулась артистке лишь после того, как Константин Меладзе принял решение найти третью участницу популярного коллектива. К Алене Винницкой и Татьяной Найник присоединилась Седокова, в результате чего появился привычный для поклонников формат: блондинка, брюнетка и рыженькая.

Одной из новинок Седоковой стала видеоработа Увлечение, которая была опубликована в Сети в 2018 году. А позже ее клип Не твоя вина был номинирован на премию Муз-ТВ в категории Лучшее женское видео.

Однако сказка длилась недолго. Еще до того, как будущая певица пошла в первый класс, ее отец оставил жену и двух детей: у Анны есть старший брат Максим. После этого девочка металась между Томском и Киевом, а потом осталась с мамой.

Во время музыкального перерыва артистка активно принимала участие в различных популярных телепроектах, среди которых Король ринга, Телезвезда-Суперзвезда и Ледниковый период 2. Позже засветилась на проекте Две звезды и была наставником шоу Хочу к Меладзе.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться