Новая рубрика: роберт земекис и джозеф гордон

Опубликовано: 3.11.2018
роберт земекис и джозеф гордон

Не передать словами ту захватывающую высоту, которую мы видим, и сердце замирает от мысли, что это всё не просто фильм, не просто картинка, не просто история, а реальная история, реального человека, который такой один во всем мире.

Ваша Мария Прокопченко

Стать первым и единственным в мире может каждый, но для этого нужно не проглядеть момент, когда твое призвание тебя призовет. В каждом из нас есть немного от Филиппа Пети, но только особенные люди обладают такой любовью к жизни и к своему призванию.

В тот самый момент когда Джозеф Гордон Левитт делает первый шаг на канат, который натянут на высоте 110 этажей, между башнями Центра Международной Торговли, мы видим на экране тот нереальный масштаб трюка, который он решил проделать. Каждый шаг, каждый маневр, передает просто шквал эмоций, хотя при этом сам Джозеф просто легко идет вперед. Самым для меня захватывающим моментом было моё собственное осознание того, что вот та картинка, которую я сейчас вижу, это просто проекция того, что было на самом деле и вот от этой мысли по-настоящему захватывает дух.

Роберт Земекис смог погрузить каждого в эту историю, дав зрителю почувствовать себя в роли того самого сумасшедшего канатаходца, который восхитил и тронул своим поступком всех и каждого.

Для меня эта история стала примером того, как человека манит и призывает его мечта. Ему можно по-настоящему позавидовать, ведь он сразу и без малейшего сомнения понял – это моя судьба. В фильме, было сказано, что он вдохнул в эти здания душу, и это чувствовалось, словно они и созданы были лишь для него, ведь то, что он проделал просто невероятно.

Браво, Филипп!!!

Джозеф Гордон-Левитт сыгравший роль Филиппа Пети, передал полностью настроение, характер, позыв, который Филипп нёс в себе. Джозеф предстал перед нами истинным французом со своим нравом, который увидев канат впервые, больше не смог оставаться к нему равнодушным.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться