Новинка: деньги все не так сложно, как кажется

Опубликовано: 11.5.2018
деньги все не так сложно, как кажется

Рубрика «Поведенческие финансы».

Инвестировать — это просто! Зарабатывать деньги — еще проще!

Кстати, подобный подход работает не только в личных финансах, но и в других сферах жизни человека.

Моя задача — дать Вам в руки «финансовый компас» и шкалу понимания (что такое хорошо и что такое плохо в мире личных финансов), чтобы уберечь от саморазрушения и кредитной ямы. Буду рад, если Вы разберетесь, как создать свой собственный «вечный» банкомат с пожизненным доходом.

К тому же, у каждого из нас на слуху постоянные истории про потерю денег в финансовых пирамидах, лопнувших банках и на акциях-форексах. (Хотя в криптовалюты наши люди почему-то инвестировать совсем не боятся, скорее наоборот — радостно призывают не упустить свой шанс поучаствовать в новой цифровой «золотой лихорадке»).

P.S.

Подписывайтесь на мою рассылку, добавляйте меня в друзья в соцсетях — будьте на связи! Это позволит Вам оперативно получать от меня материалы по финансовой грамотности и принимать взвешенные «денежные» решения:

Мало уметь зарабатывать деньги. Важно уметь сохранить и приумножить заработанное. Иначе Вы рискуете попасть в бесконечные «крысиные бега» и будете вынуждены напряженно работать всю свою жизнь.

Именно поэтому я и занимаюсь темой финансов уже четверть века — это помогает мне самому хорошо понимать, как работает мир денег, не пускать на самотек «денежную» составляющую своей жизни — и точно знать, что можно делать, а что категорически нет.

Имя (обязательно)

В здоровье, в частности. Иду уже на третий за неделю семинар по здоровому образу жизни. В этот раз тема — здоровое питание. Иду к профессионалу, к медику, т.к. очень много развелось псевдонаучных домыслов и явных фальсификаций.

Неподготовленным людям тема денег (и их вложения) кажется чем-то крайне сложным и запутанным. Это пугает, это заставляет искать веские причины/основания для НЕделания. Человек так устроен — все сложное и неизведанное он старается обходить стороной (потому что так безопаснее).

Это именно те мысли, которые я стараюсь «вложить» в головы своих читателей и клиентов.

Предложу Вам три направления для самостоятельной, глубокой и качественной проработки — рост квалификации в выбранной профессии, формирование уверенного взгляда в будущее (в т.ч. инвестиции), адаптация к новым технологиям и внутренняя готовность к переменам.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться