Новое: расческа

Опубликовано: 5.6.2019
расческа

Как известно, основной проблемой непослушных, плохо поддающихся укладке локонов является их наэлектризованность. Статическое электричество эффективно снимается ионизацией, и в этом расческа-выпрямитель fast hair действительно способна помочь.

Прилагаемая к упаковке инструкция включает следующие шаги:

С другой стороны, давно доказано положительное воздействие ионных частиц на организм и в частности на кожу головы, где располагаются активные волосяные фолликулы. Так что в широком смысле при регулярном воздействии на волосы fast hair в самом деле оздоравливает и ухаживает за ними.

Все мы наслышаны о том, насколько вредно регулярно выпрямлять волосы утюжком в домашних условиях, в особенности без использования специальных средств для увлажнения и термической защиты волос. Температура поверхности утюжка зачастую поднимается до 220 градусов, это не может не отражаться на состоянии шевелюры.

Металлические «орудия пыток» для пушистых локонов уходят в прошлое. На смену им придуманы нагревательные элементы, запаянные в керамику и турмалин. К приборам нового поколения относится и объект нашего исследования электрическая расческа fast hair straightener.

Это свидетельствует скорее всего о том, что был приобретен фейк. Некачественная подделка даже на прикрепленных к отзывам фотографиях отличается от оригинала. Поэтому напоминаем – перед оплатой стоит внимательно осмотреть и проверить изделие.

Что касается отзывов о доброкачественной продукции с завода-изготовителя, то здесь мнения разделились.

Обе категории покупательниц сходятся во мнении, что выпрямление волос с fast hair straightener – безопасная процедура, и если пошагово следовать инструкции и температурным ограничениям, волосы не будут страдать от перегрева. Основной показатель – от выпрямляемых прядей не идет пар, что всегда наблюдается под воздействием утюжка. Простая инструкция – в любом случае использовать термозащитное средство для локонов перед выпрямлением – поможет продлить жизнь и сохранить здоровье вашим волосам.

Приведем реальные отзывы о расческе-выпрямителе fast hair. Приходится отметить, что есть много негативных комментариев о том, что:

Электрощипцы с плоской поверхностью, или выпрямитель для волос термический, действует по принципу «испаряй и разглаживай». Мы буквально видим, как выходит влага из волос; прядь становится плоской, неестественно гладкой и подозрительно блестящей.

Заказывать данный выпрямитель для волос со всем известного сайта в погоне за дешевизной не рекомендуется. А при оплате доставки или самовывозе стоит внимательно изучить корпус расчески.

Не так давно на рынке появилось такое устройство, как Fast hair straightener – расческа, выпрямляющая и разглаживающая волосы. Производитель и дистрибьюторы позиционируют выпрямитель fast hair как менее травмирующий аналог электрическому утюжку для волос. Так ли они правы, расхваливая достоинства и новизну приписываемых продукту свойств – попробуем разобраться.

А купить данное устройство можно во многих интернет-магазинах. К ним, в свою очередь, расческа-выпрямитель fast hair едет от оригинального производителя, либо в виде фальсификата. Все электрощетки – и фирменные, и контрафактные – производятся в Поднебесной, но и товары из Китая очень различаются между собой внешним видом, сборкой, потребительскими свойствами.

Новинка от трудолюбивых китайцев, как говорят, уже поразила Европу и теперь завоевывает популярность среди российских женщин. Удивительная расческа для волос fast hair может, кажется, совершать чудеса: разглаживать волосы, не повреждая их хрупкую структуру и делая их более мягкими, послушными, ухоженными.

Упомянем про стоимость – она колеблется от 300-800 руб. за единицу на китайских сайтах, до 2 тыс. руб. в онлайн-магазинах России. Чаще всего электрическая расческа fast hair straightener стоит 1200-1400 р. Это та цена, за которую реально получить качественную исправную расческу. Так называемые «совместные закупки» – чаще всего замаскированные поставки партий с Aliexpress, а за происхождение товара предприимчивый организатор не будет нести никакой ответственности.

По принципам своей работы расческа fast hair похожа на прочие выпрямители, с одним кардинальным отличием – она не сжигает и не перегревает пряди. При помощи действия заряженных частиц прибор распределяет влагу по всей массе шевелюры, сохраняя ее природный объем и здоровый вид. Вы просто причесываетесь, как обычно, а фаст хейр делает кудрявые волосы гладкими, торчащие и непослушные – шелковистыми. Даже пересушенные пряди могут выглядеть лучше после того, как вы проведете эту процедуру самой себе.

Как предполагается достичь подобного супер-эффекта? Производитель модели fast hair straightener 906 заявляет: прибор реализует функцию ионизации. Имеется в виду, что выпрямление волос с fast hair straightener происходит при серьезном нагревании турмалиновой пластины. А это, в свою очередь, приводит к синтезу отрицательных ионов. Легких заряженных частиц вырабатывается даже больше, чем при работе утюжков с керамической подошвой.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться