Обновление: рудова наталья александровна

Опубликовано: 21.2.2019
рудова наталья александровна

Бабушку Натальи эвакуировали во время блокады Ленинграда в Среднюю Азию, откуда после войны она возвращаться не захотела. Наташа провела детство до 12 лет, то у бабушки в узбекском Пахтакоре, то с родителями в Казахском курорте Актау. Девочка росла любознательной и подвижной, по складу ума была чистейшим гуманитарием, точные науки давались ей с трудом. Зато ей нравилось любое творчество от танцев до вышивания.

Первой работой будущей звезды стал спортивный магазин. С должностью консультанта девушка справлялась легко. Выдающиеся внешние данные помогли Наташе постепенно освоится в среде фотомоделей. Она даже несколько раз попала на обложки глянца. А вот посещение различных кинокасингов долгое время не приносило никаких плодов. Лишь через три года Рудовой доверили сыграть жертву сатанистов с сериале про Виолу Тараканову. После этого было еще несколько незначительных эпизодов и дальше на Рудову буквально обрушилась всероссийская слава, когда на экраны вышел сериал «Татьянин день». Роль богатой московской девушки, ни в чем не знающей отказа, ей удалась.

Получив диплом в 2003 году, Наталья отправилась покорять Москву, благо там уже проживала ее сестра Оксана. Некоторое время, перекантовавшись у нее, легче было думать о главном — о карьере актрисы.

Вся информация об этой части жизни звезды является либо слухами, любо розыгрышами самой артистки. Так в списке ее потенциальных женихов числятся: Кирилл Сафонов, Дмитрий Колдун, Марио Касас, Кирилл Туриченко, Артем Пиндюра, Микаэл Арамян и другие известные личности. Однако, Рудова не замужем и детей у нее пока нет. Словом, 35-летняя актриса — завидная невеста.

После этого роли на актрисы посыпались одна за другой. Всего за десять лет Наталья успела сняться в сорока фильмах и сериалах. Причем, ей одинаково хорошо удаются, как положительные, так и отрицательные образы с комедийным или лирическим оттенком.

Когда родители развелись, Наташа с сестрой и мамой перебрались жить в Россию. В городе Иваново девочка быстро освоилась в новой школе и стала принимать активное участие в местной художественной самодеятельности. Она была заводилой в организации концертов, смотров, капустников и посещала театральную студию. На сцене девушка чувствовала себя, как рыба в воде. Поэтому после окончания школы поступила в Ивановское училище культуры. Отец хоть и помогал дочерям, но все же денег не хватило, чтобы отправить Наташу учиться в Москву. В период обучения на актерском отделении Рудова вместе с однокурсниками подрабатывала, организацией детских праздников.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться