Отдыхаем и изменяем с пользой внешний и внутренний мир, новая рубрика

Опубликовано: 17.10.2018
планы на лето: отдыхаем и изменяем с пользой внешний и внутренний мир

Кстати, некоторые предметы можно быстро и выгодно продать при помощи тематических интернет-площадок. Так удастся не только избавиться от лишнего хлама, но даже заработать на отдых.

Попробуйте такую схему питания, и вы оцените прилив сил и бодрости. Кроме того, так вы сможете самостоятельно выбрать оптимальный рацион питания, основываясь на собственном опыте и ощущениях.

Хороший вариант – отправиться с компанией друзей на отдых с палатками. Деньги уйдут только на покупку продуктов питания, а волейбольный мяч или фрисби обязательно найдётся у кого-то из приятелей. Буквально за выходные можно получить массу ярких впечатлений и отвлечься от городских забот.

Если летом не выпадает возможность отправиться в путешествие или на курорт, стоит посвятить день-другой преображению окружающего пространства. Для этого даже нет необходимости осуществлять какие-либо финансовые затраты, достаточно просто избавиться от старых или ненужных вещей, которые занимают наши кладовые и антресоли.

В летние дни овощи и фрукты являются самыми доступными и дешёвыми продуктами питания, при этом приносят максимальную пользу организму, поскольку концентрация витаминов и ценных микроэлементов в этот период в них наиболее высока. Можно провести три месяца следующим образом:

Составляя список дел на лето, стоит уделить внимание такому пункту, как посещение новых интересных мест, в которых не доводилось бывать ранее. Для этого нет необходимости тратить много денег либо уезжать далеко от собственного дома. Информацию о них можно без особого труда найти на просторах Интернета. Кстати, попробуйте в своём родном городе побыть туристом. Взгляните на привычные улицы и дома по-новому, узнайте их историю, сходите, наконец, в краеведческий музей.

Например, очень увлекательны и динамичны такие виды, как бадминтон, большой теннис, сквош, крикет или минигольф. Лучше всего заранее составить график физических нагрузок, по которому дни пробежек будут чередоваться с занятиями в зале или на свежем воздухе.

Лето – это не только пора отпусков, путешествий или размеренного отдыха, но и великолепная возможность сделать мир чуточку лучше путём самосовершенствования. Девяносто солнечных дней проносятся весьма стремительно, поэтому для того, чтобы использовать их максимально рационально и успеть изменить свою жизнь к лучшему, стоит составить перспективный план на лето.

Занимаясь планированием дел на лето, стоит включить в свой график время для творчества и саморазвития. Например, за три месяца можно прочесть несколько интересных и познавательных книг, заняться творчеством, спектр которого может быть необычайно широк: от создания воздушного змея своими руками или повышения собственного кулинарного мастерства до обучения искусству игры на новом музыкальном инструменте.

Кроме того, рекомендуем, наконец, избавиться от вредных привычек, чтобы к осени иметь крепкий иммунитет, предотвращающий любые сезонные заболевания.

Хорошо, если планы на лето включают в себя физическую культуру и здоровый образ жизни. Можно поставить цель успеть до конца лета проехать определённое количество километров на велосипеде либо освоить азы нового для себя вида спорта.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться