По просьбам читателей: как понять что она твоя судьба и не ошибиться

Опубликовано: 27.6.2019
как понять что она твоя судьба и не ошибиться

Посмотрите на свою жизнь. Есть ли у вас сейчас рядом барышня, как долго у вас уже нет отношений, когда вы в последний раз были не одиноким? Может быть, вы не можете встретить достойную даму именно потому, что не отпускаете идеальный образ? Советую вам к прочтению статью «Что делать, если не складывается личная жизнь».

Дорогие мужчины, помните, что ваш идеал может быть сущим адом, если воплотить его в жизни. Не зря все мы имеем недостатки, с которыми работаем и боремся всю жизнь. А зачастую, в этих недостатках люди и находят нашу особенность.

Признаки здоровых и крепких отношений — это честность, доверие и уважение. Можно назвать их тремя китами любых семейных отношений. И именно эти вещи подвластны тебе. В книге Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных семей», вы найдете концепцию как вывести отношения на новый уровень и стать настоящими единомышленниками.

Если у тебя его нет, принимай поздравления. Ты совершенно свободен и открыт. У тебя нет преград и ты не отметаешь хороший вариант только потому, что у нее не такого цвета волосы, как у идеальной жены в твоей голове.

Это необъяснимое состояние, которое очень трудно описать словами. Ты просто смотришь на барышню и не видишь своей жизни без нее. Тебе не представить утро, когда она не просыпается рядом.

Например, вы ругаетесь из-за мусора, который никто не хочет выносить. И она и ты приводите значительные аргументы в пользу своей правоты. Первое — стоит ли этот мусор ваших отношений? Второе — почему вам тяжело прийти к единому решению? Из-за упертости? Из-за нежелания подчиниться воле другого человека? Помни, что в отношениях очень важно уметь быть командой.

Как понять, что вами манипулируют? Те кто быстро может распознать манипуляцию, может быстрее и эффективнее противостоять ей. В этом видео я расскажу, как понять что вами пытаются манипулировать и как…

В отношениях, так или иначе, все равно возникают конфликты, споры, несогласие. Даже если рядом с вами идеальный человек, только с опытом вы сможете найти способ решать подобные вопросы. А пока надо учиться, ошибаться, искать верный путь и ничего не бояться.

Я не знаю, та самая ли женщина находится сейчас рядом, но точно могу сказать, что любовь будет жить столько, насколько хватит твоих сил. Прочитай статью «Сколько живет любовь» и убедись в этом.

Мужчина может иметь, даже если и не идеальный, примерный образ той самой, которая будет сопровождать его всю жизнь. Такой образ может состоять из качеств матери, первой возлюбленной, актрисы и так далее.

Отношения — это сказочное путешествие. И только от тебя зависит, какие качества проявить и на чем сделать акцент.

Если сейчас рядом с тобой именно такой человек, то ты знаешь каким должен быть следующий шаг. Поможет тебе в этом статья «Как узнать какой размер кольца нужен».

Уважение стоит проявлять даже в мелочах. Иногда именно подобные детали и имеют главное значение. Есть элементарные правила этикета: открыть дверь, помочь выйти из машины, придвинуть стул и прочее. А есть уважение, когда ты не забываешь уточнить мнение своей девушки, советуешься с ней, предоставляешь свободу для личного пространства.

Честность должна пропитать ваши отношения. Нет такого вопроса, на который вы не могли бы поговорить откровенно. Как иначе вы будете справляться с препятствиями и трудностями, которые подготовила жизнь?

Здравствуйте, дорогие дамы! Взаимоотношения порой требуют от нас больших усилий для достижения гармонии и понимания с партнером. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как подчинить себе мужчину и управлять…

Если же у тебя существует подобный идеал, то у меня к тебе всего лишь один вопрос — ты уверен, что такая девушка существует на самом деле?

Этим тестом может служить внутреннее ощущение.

Здравствуйте, дорогие читатели! С женщинами все понятно. Они либо хотят отношений, либо нет. Как правило, мы не умеем скрывать и не имеем ни малейшего желания тратить время на мужчин, которых…

Первое, о чем я предлагаю подумать — идеальная жена. Среди моих знакомых мужчин лидировали такие женские качества, как хозяйственность, верность, женственность/сексуальность. А у вас есть идеальный образ в голове?

Прислушайся к себе. Замечаешь ли ты мелкие перемены настроения своей дамы сердца? Что ты больше всего любишь в ней? Можешь прожить без нее день, неделю, месяц? В чем она самая лучшая?

Сколько бы раз я не спрашивала — как ты понял, что она та самая — всегда я слышу один ответ: я просто знаю это. Человек где-то глубоко внутри чувствует, что сейчас рядом с ним находится самый подходящий человек на свете.

Как ты оцениваешь девушку? По каким признакам понимаешь, что она подходит тебе или, наоборот, не подходит? Много ли у тебя было подруг, которые отлично тебе подходили? Почему с ними не задалось?

Доверие помогает узнать человека лучше. Ведь когда девушка доверяет своему партнеру, тогда она и не боится быть с ним откровенной и честной. Насколько важна честность мы уже поняли из вышесказанного.

Добрый день, дорогие читатели! Кто-то находит своего человека с первого раза, другим же приходится искать долгие годы. Связывая свою жизнь с девушкой, как понять, что она твоя судьба? Может быть, существуют какие-то методы и способы? Или все зависит только от внутреннего ощущения? Давайте разберемся в вопросе верного спутника жизни и поймем, что зависит от нас самих, а где нам остается положиться на судьбу.

Встретить хорошую девушку не так сложно, как сохранить здоровые и крепкие отношения на все оставшееся время. Самая тяжелая работа начинается тогда, когда вы решили быть вместе. Ты готов работать над собой, над отношениями, искать компромиссы, менять себя?

Все это зависит от тебя. Если ты будешь так относиться к своей барышне, то у вас гораздо больше шансов обрести вечное счастье. Помни, что неурядицы случаются. Главное, уметь вместе находить решение. Вы партнеры, вы зависите друг от друга, вы сочетание двух частей одного целого. Называть это можно как угодно.

Посмотри на свою подругу, жену, девушку, любовницу. Может быть, она и есть та самая? Но как понять, что именно она подходит тебе? Где взять такой тест, который бы со стопроцентной уверенностью дал ответ?

Любите друг друга и у вас все получится!

Вы ругаетесь? Не можете прийти к одному решению? Все время спорите? Это все заставляет сомневаться, правильный ли выбор ты сделал? Стоп. Сейчас самое время остановиться и подумать. На помощь могут прийти факты, знаки, воспоминания, особенности ваших диалогов.

Любимый человек может обладать огромным списком недостатков. Но если это судьба, то все подобные мелочи будут для вас незначительными. Ты будешь акцентировать свое внимание на плюсах, достоинствах и особенностях своей половинки.

Если ты сомневаешься в вашей совместимости из-за ее молодости, тогда тебе стоит прочитать статью «Лучшая разница в возрасте».

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться