Самое читаемое: 7 лаконичных и модных украшений на каждый день

Опубликовано: 15.10.2019
7 лаконичных и модных украшений на каждый день

Если вы ищете альтернативу своим, казалось бы, незаменимым серьгам-гвоздикам, то присмотритесь к этой модели: она сделана из серебра и незаметно смотрится на ушах. Именно этого многие как раз и ждут от украшений: что те будут «по-шпионски» невидимыми, особенно в офисе.

Эти волшебные серьги похожи на жидкие капли воды, которые застыли в воздухе и превратились в серебро. К дизайну даже не нужно добавлять ничего лишнего: необычная форма уже делает это украшение непохожим на другие.

Мне нравится, а как смотрится взглянут бы.

Носим слова любви в голове, в сердце и на повседневных украшениях. Эта подвеска завораживает гениальной дизайнерской идеей: на тонкой цепочке кулон как будто бы парит в воздухе (а точнее, в разрезе вашего пиджака или блузки).

Серьги-шары – идеальный вариант для субботнего вечера. Соберите волосы в небрежный пучок, чтобы украшение было хорошо видно, и приготовитесь получать комплименты. Кстати, обратите внимание, что это не золото, а серебро, которое умело им притворяется.

А как вам признаются в любви? Вы ведь в курсе, что украшения всегда говорят о чувствах лучше слов и еще лучше их демонстрируют. Естественно, и в виде символа сердца.

Этот лаконичный браслет может сопровождать вас всю неделю – с понедельника по воскресенье. А может стать и подарком тому, кому вы хотите преподнести приятный сюрприз, но при этом не знакомы с его или ее вкусовыми предпочтениями.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться