Секреты: 17 красивейших мест германии

Опубликовано: 9.6.2018
17 красивейших мест германии

Всем привет! Друзья, мы решили, что глупо было бы ограничивать тему нашего блога одной лишь Азией, когда на свете так много красивых мест! И сегодня мы хотели бы начать цикл статей о… О прекрасной Германии, да-да, о замечательной стране, родине знаменитых философов, писателей. Стране, разнообразие пейзажей в которой поражает воображение. C одной стороны она ограничена морями, тогда как с другой её окружают величественные Альпы.

Германия реально рулит. Езжу даже на выходные потусить. Думаю уже пора переезжать 🙂

В дальнейшем мы, конечно, постараемся подробно описать каждое из показанных мест. До новых встреч!

А где Кёльнский Дом?

Есть ещё неточность относительно фото 7 и в частности не Хоппенхайм, а Хеппенхайм.

Ну и конечно, это Гамбург, — место, прославившееся тем, что именно здесь начали свою карьеру Битлз, место где кипит бурная ночная жизнь. А днем толпы туристов осаждают его многочисленные набережные! Мюнхен, куда в октябре стекаются любители пенного напитка со всего света.

Мы сделали подборку из 16 красивейших фотографий, каждая из которых олицетворяет кусочек этой неповторимой страны! Мест, которые вы просто обязаны посетить, если соберетесь путешествовать по этой величественной стране. И так начнем:

Красиво безумно. Обожаю Германию.

Но не только этим знаменита эта страна, ведь по сути это федерация, в которую входит 16 мини-государств, каждое со своей культурой и неповторимыми обычаями.

Если быть более точным, то название замка Нойшванштайн дословно переводится как «новый лебединый утес». Из увиденого: 10е фото это замок Лихьтенштайн, а на 11м фото судя по всему порт БремеРхафен. А так очень хорошая подборка, спасибо.

Юлия, спасибо за наблюдательность! Что бы мы делали без внимательных читателей)))

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться