Типология в зависимости от ситуации, забавное

Опубликовано: 29.1.2019
кто такая подруга: типология в зависимости от ситуации

Женскую дружбу можно охарактеризовать с разных сторон – положительной и отрицательной. Главное, чтобы приятельницам было комфортно друг с другом. Настоящее счастье – иметь верную подругу, которая всегда найдёт на вас время, выслушает и поддержит, скажет приятные слова и не даст повода для распространения слухов.

Как уже говорилось выше, есть тип подруг, от которого следует держаться подальше.

Ходят слухи, что женской дружбы не существует. Однако любая представительница прекрасной половины скажет, что важно иметь родную душу, с которой можно делиться самым заветным и откровенным. Не всегда роль подруги можно примерить на мужа или маму. Хочется иметь приятельницу, с которой прошли огонь, воду и медные трубы. Но часто возникают вопросы. Что представляет собой дружба между женщинами? Она искренняя? Кто такая настоящая подруга? Чем она отличается от остальных? Подруга – это навсегда?

Подруги у женщин бывают разные. Нельзя сказать, что они хорошие или плохие. Дело в том, что представление о дружбе у каждого своё. Тем не менее, существуют типовые ситуации, когда отношения между женщинами можно считать положительными, несущими позитив. В противовес таким приятельницам, существует тип подруг, взаимодействие с которыми не несёт в себе созидания. Теперь обо всём подробнее.

У каждой женщины свое представление об отношениях. Для кого-то дружба значит даже больше чем семейные связи. Для кого-то приятельница – это просто знакомая, которой можно поплакаться в жилетку. Кто-то скажет, что подруга – человек, на которого можно положиться и в горе, и в радости. И ещё добавит, что надёжность таких отношений проверяется временем и значит очень много.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться