Я в мегаполисе круглый стол, обновление

Опубликовано: 1.6.2019
я в мегаполисе круглый стол

27 апреля 2017 года состоится Межведомственный круглый стол «Я в мегаполисе», организованный Российской государственной библиотекой для молодёжи.

Среди обсуждаемых вопросов: каковы причины, по которым молодёжь подвержена внутренним миграциям; в чём особенности жизни в мегаполисе; каковы мифы о жизни в крупном городе, а каковы реалии?

Прямая трансляция мероприятия будет осуществляться по адресу: http://www.rgub.ru/professional/item.php?new_id=5226

Основной вопрос, которому будет посвящён круглый стол: проблемы социокультурной и психологической адаптации студенческой молодёжи из отдалённых регионов России к жизни в мегаполисе.

В ходе работы круглого стола социологи, психологи, библиотекари, молодые учёные, а также студенты обсудят плюсы и минусы жизни в крупнейшем городе страны.

В работе круглого стола планируется участие следующих спикеров: руководителя управления Агентства инноваций Москвы О.Я. Дымарской; начальника отдела по работе с молодёжью Московского дома национальностей М.И. Вьюева; председателя Всероссийского межнационального союза молодёжи К.И. Хуртаева; заведующего филиалом №4 Московского научно-практического центра наркологии С.А. Полятыкина; специалиста Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Российского государственного социального университета А. Васильева; победителя конкурса «Эколог года 2016» А. Нафиевой и другие.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться