Забавное: обиженная невеста убила и съела мужчину, который решил жениться на другой

Опубликовано: 19.11.2017
обиженная невеста убила и съела мужчину, который решил жениться на другой

Жительница Марокко призналась в том, что убила своего бойфренда, приготовила в виде традиционного мясного блюда и съела его останки, угостив ими также строителей возле дома — все это выяснилось после того, как в блендере в ее доме был случайно обнаружен его зуб.

Подруга женщины призналась, что помогала ей убрать в доме после преступления и увидела пятна крови, но свидетельницей самого убийства она не была.

Прокуроры заявили, что подозреваемой тридцать с небольшим лет. Она смешала останки мужчины с традиционным рисово-мясным блюдом и угостила пакистанских рабочих, которые трудились возле ее дома. Власти узнали об убийстве спустя несколько месяцев после того, как брат жертвы обнаружил человеческий зуб в блендере женщины.

Он отправился к ней в поисках своего брата, но вместо этого неожиданно сделал ужасное открытие. Мужчина сообщил в полицию, что его брат пропал без вести. Позже тесты ДНК подтвердили, что зуб действительно принадлежит тому, кого разыскивают.

Подробности о том, как женщина убила своего бойфренда, не были раскрыты властями, но она призналась, что использовала блендер для измельчения его плоти.

По словам прокуроров, после завершения расследования подозреваемую будут судить.

Женщину арестовали. Она сказала полицейским, что выгнала парня из дома, и сначала отрицала убийство. Но позже созналась, что убила и приготовила его останки на обед (блюдо называлось макбо).

Она назвала произошедшее моментом «безумия», который приключился после того, как после семи лет отношений бойфренд заявил, что собирается жениться на другой женщине, пишет NY Daily News. Сообщается, что марокканка была отправлена в больницу для оценки психического здоровья.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться