3 рецепта, новинка

Опубликовано: 19.1.2018
как куркума поможет сбросить вес: 3 рецепта

Эти рецепты с куркумой очень питательны и эффективны. Необходимо отметить, что имеются научные доказательства пользы этой специи. По мнению учёных, куркума поможет сбросить вес — она обладает полезными свойствами, способными быстро приносить желаемый эффект.

Как видишь, эти рецепты очень просты. Воспользуйся ими, и куркума поможет сбросить вес.

С другой стороны, полезные свойства куркумина на этом не заканчиваются. Благодаря ему нам удаётся снизить количество такого холестерина и триглицеридов в крови. Это позволяет уберечь свой организм от развития большого числа заболеваний.

Первый из указанных рецептов является одним из наиболее популярных. Дело в том, что его очень легко приготовить. Для этого тебе потребуется морковь и, конечно же, куркума. Такой крем отлично подходит людям, имеющим хронические воспалительные процессы. Например, связанные с фибромиалгией, артритом и другими заболеваниями.

Последний рецепт из куркумы может представлять собой салат или начинку для овощного сэндвича. Для его приготовления тебе потребуются следующие ингредиенты:

Второй рецепт из куркумы помогает похудеть, регулируя работу всех органов пищеварения. А потому благодаря этому напитку ты сможешь очистить от токсинов свою печень. Наконец, стоит отметить и противовоспалительные свойства такого отвара. Если ты любишь чай и другие горячие напитки, обязательно попробуй его. Он не оставит тебя равнодушной.

Очень важно понимать, какое воздействие на наш организм оказывают компоненты пищи, которую мы едим. Что касается куркумина, то этот элемент способен напрямую атаковать LDL-холестерин. Последний часто называют » плохим» холестерином.

Ингредиенты4 средних чашки воды (200 мл.)чайная ложка куркумы в порошке (15 г.)1 столовая ложка мёда или лимона (20 мл.)ПриготовлениеВо-первых, возьми небольшую кастрюлю и наполни её указанным количеством воды.Далее поставь её на медленный огонь.Во-вторых, добавь куркуму в порошке и перемешай. В результате в напитке не должно быть комочков.Продолжай готовить отвар 15 минут на минимальном огне, постоянно помешивая напиток.Готовый напиток нужно процедить, удалив остатки специи.После этого подожди ещё 5 минут для того, чтобы отвар немного остыл.Наконец, добавь в него лимон или ложку мёда для того, чтобы отвар был послаще.3. Салат из эндивия с соусом из куркумы

Наступил момент попробовать эти замечательные рецепты с куркумой. Эти блюда не только помогают похудеть, но и имеют приятный вкус. Ты легко сможешь включить их в свою диету. Приготовить их просто и быстро.

Куркума поможет сбросить вес: простые рецепты1. Крем из моркови и куркумы

Главным компонентом специи является куркумин. Он помогает нашему организму выводить токсины. Как известно, очищение от токсинов позволяет сбросить вес с пользой для здоровья. Попробуй избавиться от лишнего веса с помощью куркумы.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться