Самое интересное: способы заработать деньги, сидя дома

Опубликовано: 21.1.2018
работа для мам в декрете: способы заработать деньги, сидя дома

Женщины, пребывающие в декретном отпуске, часто не знают чем себя занять. Женский портал Women’s Time предлагает разобраться и узнать, какими увлечениями может занять себя мама в декрете. Интересно? Оставайтесь с нами!

Поделитесь своим мнением либо опытом работы на дому в декрете с женским порталом Women’s Time в комментариях к этой статье.

Способов зарабатывать деньги на дому достаточно много, предлагаю детальнее с ними ознакомиться немного ниже.

До родов женщина в декрете может уделять свободное время самообразованию или совершенствованию приобретенных ранее навыков. Такими занятиями могут стать: изучение иностранных языков, кулинария, рисование, и т.д.

4. Ведение групп в социальных сетях. От вас будет зависеть подбор контента и его дальнейшая публикация. Справиться с этой задачей сможет любая женщина.

Работа для мам в декрете не ограничивается вышеперечисленным списком, это лишь примеры тех сфер деятельности, в которых вы можете себя реализовать и заработать денег. Однако если дефицита в денежном плане нет, значит, надобность в дополнительном заработке также отсутствует. Выбор остается за вами.

3. Набор текста. Дается материал, который следует перевести в текстовый формат. Делать это приходится вручную, так как программы не способны распознавать ручной почерк.

1. Написание текстов и статей. Через специальные биржи фриланса вы можете брать заказы и писать статьи на темы, в которых наиболее всего разбираетесь. Тем для написания достаточно много: рецепты запеканок, советы по домохозяйству, уроки дизайна и многое другое.

Некоторых трудоголиков интересует работа на дому для мам в декрете. Есть ли сфера деятельности, в которой женщина может заработать деньги, сидя дома? Данный вопрос как никогда становится актуальным из-за сокращения размера выплат в декрете.

Марченкова Вероника

2. Онлайн-консультант. Вы можете устроиться работать консультантом в интернет-магазин и помогать клиентам в выборе интересующих их товаров. Работа не пыльная, интересная, не требует особых навыков, кроме коммуникабельности и знаний русского языка.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться