Новое платье versace стало предметом споров поклонников модели, новинка

Опубликовано: 21.7.2018
пошутила ли донателла над шейк: новое платье versace стало предметом споров поклонников модели

Ирина Шейк на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой вместе со знаменитым дизайнером — Донателлой Версаче проходит по красной дорожке венецианского фестиваля.

«Это просто какое-то платье для цыганской свадьбы, они так любят золото», «Как мешок с картошкой», «Мне одной кажется, что платье прибавило объем, где не нужно и убрало там, где нужно?», «Какой ужас», «Платье похоже на детский костюм русалки, только хвоста не хватает, какой бы Ирина не была красоткой, но это платье не ее».

«Ирина красавица, но платье страшнее некуда. Что за дизайнер?», «Это Versace? У нее такие крутые наряды, сама не раз покупала. Но это платье страшное, или может фото такое неудачное», «Тоже удивлена, что у Версаче такое платье есть. Полный отстой. Но я все себя успокаиваю, что неудачное фото», «Платье ни о чем», «Может Донатела просто пошутила?».

«Пожалуйста, не одевайте это платье больше никогда», «Ирина выбрось этот наряд и забудь о нем». «Ирина, вы прекрасны, но платье не подходит вам».

Некоторые принялись рассуждать о дизайнере этого образа и когда выяснилось, что это Versace, предположили, что Донателла просто пошутила над Шейх:

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Мнений было много, и никто не стеснялся в выражениях. В конце все поклонники просили Ирину об одном: больше никогда не появляться в этом наряде:

Но, если образ итальянского дизайнера не вызвал ни у кого нареканий, то образ Шейк разнесли «в пух и прах». На модели было надето золотистое платье в пол, с открытыми плечами и странными сборками спереди и на спине.

Подписчики сравнили наряд звезды с «мешком картошки», «платьем русалки» и даже предположили, что в таком виде Ирина может пойти на цыганскую свадьбу:

Больше всего поклонников удивило то, что Ирина была на мероприятии с Донателлой Версаче, которая является директором одноименного модного дома и наверняка видела модный провал своей подруги. А ты как считаешь, пошутила ли Донателла Версаче?

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться