Фишки дня, обновление

Опубликовано: 23.7.2018
фишки дня

Вы легко сможете горы свернуть, если только пожелаете. Только в последнее время у вас нет желания двигаться вперед. Сегодня будет шанс проявить себя, воспользуйтесь им.

Сегодня у вас будет слегка авантюрный настрой, благодаря которому вы сможете совершить то, что уже давно планировали. Не бойтесь делать решительные шаги навстречу будущему и принимать спонтанные решения.

Ваши родные и друзья сегодня будут внимательны к вам, как никогда. Цените, что вас так любят и так вами дорожат. Отвечайте им той же любовью, и в вашей душе всегда будет тепло.

В этот день есть опасность сболтнуть лишнее, даже не осознав, что это может оказаться большой проблемой не столько для вас лично, сколько для дела, которым вы занимаетесь.

— Профессор, а что вы говорите своим выпускникам при встрече?

— Большую колу и картошечку фри, пожалуйста.

Что еще почитать на Liferead? Например, Дефо и Свифт. Как воевали гении и кем был Робинзон, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

[email protected]

День памяти пророка Самуила. Жил более чем на 1100 лет ранее Иисуса Христа и был последним судьей Израильским. При нем Ковчег Завета был возвращен из плена филистимлянского. И вообще с оккупацией израильских городов было покончено, а на царство помазан святой Давид. Дожил пророк до глубокой старости. Поста нет.

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться