Новости кэшбэка, новая рубрика

Опубликовано: 1.1.2020
новости кэшбэка

Вся информация о кэшбэке (возврате части денег от покупки) — на одной странице. Добавляйте в закладки и периодически обновляйте страницу

Ставки снижены — теперь после покупки смартфона вам вернут 3,5% кэшбэка, всего остального — 5,5%. А ведь было 7-8%…

История наделала много шума — в соцсетях возмущались тысячи пользователей, блогеры клеймили «жадного» партнера Xiaomi, на телевидении выступали эксперты…

С другой стороны, получить новый уровень — а, значит, и бОльший % по кэшбэку — стало проще. Например, всего 5 сэкономленных долларов дадут вам кэшбэк 6,73% на все товары, кроме смартфонов (здесь будет 4,69%), что тоже вполне неплохо. Ну и если вы зарегистрировали в АлиБонусе до ноября 2016 года, то у вас по-прежнему есть возможность возвращать 8,25%, что по нынешним временам очень и очень много.

Получить кэшбэк в ePN

Покупайте в ePN c кэшбэком в 10%!

AliBonus

Перейти на AliKopi

Как отреагировали на обновленные правила игры кэшбэк-сервисы России?

Надо сказать, что россияне и жители стран СНГ вообще пострадали от «реформ» AliExpress сильнее всего. Судите сами:

Но ePN, как и LetyShops, силен своими акциями. Вот и сейчас они раздают промо-коды на АлиЭкспресс-кэшбэк в 8,75% (на мобильные телефоны — 6,1%). См. ссылку ниже:

При этом в ePN подчеркивают, что эти ставки лучше тех, которые предполагалось ввести изначально — ведь за смартфоны изначально хотели возвращать вообще 2 процента, а на всё остальное — 5%! Просто сервис понял, что новые условия — это полное разорение, и увеличил кэшбэк за счет своего заработка.

Получить кэшбэк в AliBonus

ePN

Новые условия оставляют смешанные впечатления.

И, похоже сработало. В последние дни пользователи соцсетей массово начали сообщать об «амнистии» посылок от Xiaomi — все отправления от 3 мая 2017 года уже можно забирать на почте. Информация о том, что посылки со смартфонами «сяоми» из Китая беспрепятственно проходят таможню, подтверждается и сервисами отслеживания ФТС. При этом официальной реакции от ANC пока не последовало (ну и ладно).

Выводы

LetyShops радует — договорились с La Redoute о скидке 15% по промокоду и двойном кэшбэке 3,84%. Актуально до 30 апреля.

1. Ставки на кэшбэк снизились — и это логично, ведь к середине 2017 года о AliExpress в России узнали уже миллионы человек, и поэтому Джек Ма и Ко сокращают расходы на маркетинг.2. Где теперь закупаться с кэшбэком? Пока из всех вариантов можно порекомендовать AliKopi и отслеживать промо-акции у ePN и LetyShops — к слову сказать, с 28 по 31 мая они предлагали «прощальный» кэшбэк на AliExpress в размере 10,5% и 10% соответственно. У ePN, как всегда, дополнительно есть смысл заглядывать в личный кабинет и изучать офферы в разделе Спецпредложение, там по-прежнему можно урвать солидный возврат в размере от 10 до 15 процентов от суммы покупки.

С одной стороны, окончательно исчез кэшбэк в 10% (а ведь до ноября 2016 года его мог получить каждый пользователь сервиса. Эх, вот были времена!) — теперь максимальный процент на возврат составляет 8,25%. Чтобы получить его, придется «накэшбэчить» больше 2 500 долларов, что под силу разве что какому-нибудь магазину-крупному продавцу товаров с Али, а не обычному человеку.

«Друзья! AliExpress изменил условия начисления кэшбэка. К нашему общему сожалению, немного в худшую сторону. В течение нескольких дней мы сообщим вам новые условия. Постараемся, чтобы они были максимально выгодными для вас».

AliKopi

А вот здесь царит сдержанный оптимизм! В новости от 29 мая сервис сообщает, что «в ближайшее время снижения не будет вообще, за исключением покупки телефонов, ставка на телефоны будет равна 5%». Иными словами, кэшбэк 30% на покупки до $26 и 11% на покупки после этой суммы по-прежнему действует, и это хорошо.

Получить кэшбэк в LetyShops

Letyshops

Новенький флагман Xiaomi Mi 6 — 5,15 дюйма, Snapdragon 835, 6 ГБ RAM, 64 ГБ ROM, сдвоенные камеры. Стоит $499,99, в ePN на него дают повышенный кэшбэк 9%, т.е. $45 вернутся назад. Чтобы воспользоваться предложением, перейдите в личный кабинет на ePN и кликните по баннеру с предложением.

В апреле ФТС (федеральная таможенная служба) России начала задерживать смартфоны Xiaomi из китайских онлайн-магазинов AliExpress, GearBest и т.п. Инициатором задержаний стало ООО «Смарт-Оранж» — официальный дистрибьютор Xiaomi в нашей стране.

Пока ставка на возврат с Али — 5% — остается без изменений. Но это явно ненадолго, ведь на страничке оффера AliExpress Лети предупреждает:

***

Перейти к предложению LetyShops и La Redoute

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться