По просьбам читателей: лучшие молодежные проекты

Опубликовано: 5.9.2017
мой город – москва: лучшие молодежные проекты

В Москве стартовал сбор заявок для участия в конкурсе молодежных авторских проектов «Мой город – Москва». Участниками могут стать школьники, студенты, молодые лидеры НКО, предприниматели и исследователи в возрасте от 14 до 30 лет. Их проекты должны быть направлены на решение актуальных задач в области социально-экономического развития столицы.

Организаторы конкурса: Московская городская Дума, Совет ректоров вузов Москвы и Московской области, Ассоциация «Совет муниципальных образований города Москвы».

Сбор заявок продлится до 14 мая 2017 года

Дополнительная информация по тел.: 8 (926) 133-01-62 — Анастасия Ткач

Координатор проекта – комиссия Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Положение о конкурсе молодежных авторских проектов «Мой город – Москва»

В конкурсе 18 номинаций: «Активный гражданин», «Транспорт Москвы», «Здравоохранение Москвы», «Образование Москвы», «Социальная поддержка жителей Москвы», «Мой дом», «ЖКХ и энергосбережение», «Культура Москвы», «Спорт Москвы», «Открытое правительство», «Информационный город», «Развитие индустрии туризма и отдыха Москвы», «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность Москвы», «Градостроительная политика Москвы», «Карьера и профессиональная траектория», «Наука и инновации Москвы», «Зеленые» технологии и экологические инновации» и «Новая Москва».

Заявки присылать на почту: konkurs@duma.mos.ru

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться