От наших читателей: 10 квартир в будапеште

Опубликовано: 3.9.2017
10 квартир в будапеште

1. Квартира для тех, кто любит путешествовать парами.

Какая красота! Глаза разбегаются! )))) Определенно, возьму на заметку, если отправимся в Будапешт)Кстати, как там на новогодние каникулы? Есть смысл ехать? :) Или лучше в теплое время года?

потрясающие квартиры!

Светлая, чистая и просторная. Если взглянуть на план, можно обнаружить, что это почти две полноценные квартиры, объединённые в одну. Две спальни, две кухни и две ванные, которые помогут вам сэкономить время сборов с утра. Бонусом ко всему прочему рядом располагается заведение «Mazel Tov», поверьте, этого достаточно, чтобы выбрать эту квартиру. Цена 151 € за сутки.

я здесь уже третий год живу, но встречала новый год только один раз) Наверное единственный минус это то, что ты не увидишь такого салюта в полночь. Как по мне, салют — это не самое главное в празднике, самым главным является настроение, и по моему мнению новогоднего настроения в этом городе предостаточно на протяжении всего декабря, даже сейчас в городе почти все украсили к рождеству) Запахи горячего глинтвейна и ароматной еды будет преследовать постоянно, особенно вечерами в самом центре города.А в целом, город прекрасен в любое время года, в каждом сезоне свои прелести)

Источник: http://uzfilm.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться